№915740 Продаю иномарку
Это объявление больше не актуально, посмотрите другие объявления в категории Продаю иномарку.

История авто зеленая. Пробег оригинальный 198000. Собственник. ПТС оригинал. 2012 год ДВС масло не ест от слова совсем. Заменил из недавнего: Термостат в сборе со всеми шлангами свечи и катушки NGK оба коллектора новые промыл всю систему охлаждения новый доп насос новые bi led линзы туманки, лампочки вкруг новые колеса зима r15 шипы 23 года колеса лето r15 19 года без пробпо рф все фильтра промыл топливную систему аи 95 только пер ниж рычаги стойки вкруг пыльники сальники отбойники вкруг стойки стабилизаторов пер На все есть заказ наряды Сигнашка с запуском старлайн стояла новая когда приобрел авто, также был установлен CarPlay, кондей печка все работает как положено. Коробка работает как положено, никаких пинков затягиваний и т д . Ходовка почти вся новая. Салон опрятный сохранился отлично, целый, не продавленный, Ева коврики. Кузов: было Дтп со слов прошлого владельца в правое переднее крыло, на фото все видно, безопасность вся на месте, телевизор свой родной. Косяки есть на фото все

645000 руб. Категория: Продаю иномарку
Добавить новый комментарий невозможно
Комментарии (2):
Maibenben (Пользователь)
Добрый день, еще продаете? Какого года машина и какой реальный пробег?
  • 7 мая 2026
  • 7 мая 2026
VREZH (Пользователь)
Добрый.
2012г года.
Пробег 198000
  • 8 мая 2026
  • 8 мая 2026
Другие объявления из категории: